Etihad Airways открыла рейсы из Абу-Даби в Шереметьево | AviaPressPhoto

Etihad Airways открыла рейсы из Абу-Даби в Шереметьево

2 декабря 2021 года, государственная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов Etihad Airways выполнила первый рейс в Международный аэропорт Шереметьево по маршруту «Абу-Даби – Москва – Абу-Даби».
.
.
.
.
Генеральный директор АО «МАШ» Михаил Василенко отметил: «Выбор Шереметьево национальной авиакомпанией Etihad Airways для полетов в столицу России – это высочайшая честь для всего коллектива аэропорта. Мы готовы обеспечить клиентам авиакомпании максимальный уровень пунктуальности, комфорт и высокое качество обслуживания. Надеюсь, что сотрудничество между аэропортом Шереметьево и Etihad Airways будет развиваться на благо наших пассажиров, народов и стран, содействуя добрым взаимовыгодным туристическим, деловым, культурным и гуманитарным отношениям между Объединенными Арабскими Эмиратами и Россией.»
.
.
.

.
Переход в аэропорт Шереметьево (Терминал С), а также возобновление ежедневных рейсов «Абу-Даби – Москва» предоставляют российским туристам и деловым путешественникам еще больше возможностей для посещения ОАЭ – страны, где круглый год светит солнце, где можно отдохнуть на пляже, насладиться теплой погодой.
.
.
.
Ежедневное авиасообщение между ОАЭ и Москвой позволит обеспечить удобные стыковки на популярных деловых и туристических направлениях по всей маршрутной сети Etihad через Абу-Даби.
.
.
.
.
Рейсы по маршруту «Москва – Абу-Даби – Москва» выполняются из Шереметьево ежедневно на современных комфортабельных авиалайнерах Boeing 787-9 Dreamliner и Airbus A321.